Извещение электронный открытый конкурс вх.№ 51976

Закрыт

Состояние извещения
Размещено
Статус
Закрыт
Состояние закупки
- Не состоялся
Номер извещения
0111300000826000170
Номер изменения
2
Краткое описание изменения
Дополнить извещение файлом Смета
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя)
Открытый конкурс в электронной форме
Конкурс проводится в соответствии с ч.19 ст.48 Закона №44-ФЗ
Да
Наименование электронной площадки в информационно
АГЗ РТ
Наименование объекта закупки
Выполнение дополнительных работ по разработке проектной документации трамвайной линии «Замелекесье» г.Набережные Челны 2-ой этап для нужд МКУ «Исполнительный комитет муниципального образования город Набережные Челны Республики Татарстан»
Специализированная организация
Почтовый адрес
423805, Республика Татарстан, Город Набережные Челны, Проспект Хасана Туфана, дом 23
Место нахождения
Российская Федерация, 423805, Татарстан Респ, Набережные Челны г, Хасана Туфана пр-кт, Д.23
Ответственное должностное лицо
Бикташева Лиана Радиковна
Адрес электронной почты
bikliana@inbox.ru
Номер контактного телефона
7-8552-589967
Факс
Дополнительная информация
Контактное лицо: Мухаметдинов Алиса Наилевна. Телефон: (8552) 30-55-37, 30-57-95. Адрес электронной почты: ik-420@mail.ru
Информация об особенностях осуществления закупки в соответствии с ч. 4-6 ст. 15 Закона № 44-ФЗ

Информация о процедуре закупки

Дата опубликования, изменения извещения
29.05.2026
Дата и время начала срока подачи заявок
29.05.2026 15:40:19 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок
15.06.2026 07:00:00 (МСК)
Место подачи заявок
Порядок подачи заявок
Дата окончания срока рассмотрения и оценки вторых частей заявок на участие в закупке
16.06.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя)
17.06.2026
Дополнительная информация

Условия контракта согласно извещению

Начальная (максимальная) цена контракта
6 867 641,4
Валюта
Российский рубль
Источник финансирования
Размер обеспечения исполнения заявки
68 676,41

Сведения о заказчике(ах)

Сведения об исполнении

Дата начала исполнения контракта
с даты заключения контракта
Дата окончания исполнения контракта
31.12.2026 00:00:00 (МСК)
Требуется банковское и (или) казначейское сопровождение контракта
Нет

Финансирование за счет бюджетных средств

Сроки исполнения этапа контрактаКБККод объекта капитального строительства/недвижимого имуществаВсегоСумма на текущий плановый годСумма на первый плановый годСумма на второй плановый годСумма на последующие года
с даты заключения контракта800040899000031702446 867 641,46 867 641,4000

Условия, заключенного контракта

Организация, осуществляющая полномочия заказчика в соответствии с ч.6 ст.15 Закона №44-ФЗ.
Начальная (максимальная) цена контракта
6 867 641,4
Идентификационный код закупки
263165013516616500100100560017112244
Сведения о связи с позицией плана-графика
Информация о связи с Позицией плана-графика закупок
Место доставки товара, выполнения работы или оказания услуги
Российская Федерация респ. Татарстан 423805, Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт Хасана Туфана, д. 23;
Сроки поставки товара или завершения работы либо график оказания услуг
Предусмотрена возможность одностороннего отказа от исполнения контракта в соответствии со ст. 95 Закона № 44-ФЗ
Да
Описание объекта закупки
Дополнительная информация
Требуется обеспечение заявки
Да
Размер обеспечения заявки
68 676,41
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки (порядок предоставления обеспечения исполнения контракта)
Обеспечение заявки на участие в закупке предоставляется участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона N 44-ФЗ. Способ обеспечения определяется участником закупки самостоятельно и с учетом особенностей, установленных постановлением Правительства Российской Федерации от 10.04.2023 579 «Об особенностях порядка предоставления обеспечения заявок на участие в закупках товаров, работ, услуг для обеспечения государственных или муниципальных нужд участниками таких закупок, являющимися иностранными лицами». Денежные средства, предназначенные для обеспечения заявок, блокируются на банковском счете, открытом участником в банке, включенном в перечень банков, который установлен Распоряжением Правительства РФ от 13.07.2018 N 1451-р. Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок. Участник закупки для подачи заявки выбирает с использованием электронной площадки способ обеспечения заявки путем указания реквизитов специального счета или указания номера реестровой записи из реестра независимых гарантий, размещенного в ЕИС. Предприятия уголовно-исполнительной системы, организации инвалидов, предусмотренные частью 2 статьи 29 Закона N 44-ФЗ, предоставляют обеспечение заявки на участие в закупке в размере одной второй процента начальной (максимальной) цены контракта. Государственные, муниципальные учреждения не предоставляют обеспечение подаваемых ими заявок на участие в закупке.
Номер БИК для перечисления денежных средств при уклонении участника размещения заказа
019205400
Номер лицевого счета для перечисления денежных средств при уклонении участника размещения заказа
ЛР-308000002-Исп
Номер расчетного счета для перечисления денежных средств при уклонении участника размещения заказа
03232643927300001100
Наименование кредитной организации
ОТДЕЛЕНИЕ – НБ РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН БАНКА РОССИИ//УФК по Республике Татарстан г. Казань
Номер корреспондентского счета
40102810445370000079

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта

БИК
019205400
Расчетный счет
03232643927300001100
Лицевой счет
ЛР-308000002-Исп
Наименование кредитной организации
ОТДЕЛЕНИЕ – НБ РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН БАНКА РОССИИ//УФК по Республике Татарстан г. Казань
Номер корреспондентского счета
40102810445370000079
Требуется обеспечение исполнения контракта
Да
Размер обеспечения исполнения контракта в рублях
343 382,07
Размер обеспечения исполнения контракта, %
5
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению, информация о банковском сопровождении контракта
Обеспечение исполнения контракта предоставляется в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Закона N 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Закона N 44-ФЗ. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Закона N 44-ФЗ освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Закона N 44-ФЗ, в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней). Такая информация представляется участником закупки до заключения контракта в случаях, установленных Законом №44-ФЗ для предоставления обеспечения исполнения контракта. При этом сумма цен таких контрактов должна составлять не менее начальной (максимальной) цены контракта, указанной в извещении об осуществлении закупки и документации о закупке.

Объект закупки

Лекарственные препараты
Нет
Невозможно определить количество (объем) закупаемых товаров, работ, услуг
Нет
Общая сумма
Код ОКПД2Наименование товара, работы, услуги по КТРУЕдиницы измерения (OKEI)Количество (quantity)Цена за ед. измерения (price)Стоимость (sum)
-Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследияВыполнение дополнительных работ по разработке проектной документации трамвайной линии «Замелекесье» г. Набережные Челны 2ой этап для нужд МКУ «Исполнительный комитет муниципального образования город Набережные Челны Республики Татарстан»Штука1,000000000006 867 641,46 867 641,4

Количество по заказчикам

Наименование заказчикаКоличество
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"1,00000000000

Преимущества

Требования к участникам

Короткое имяНазваниеСодержание
ET44Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
TR442Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
TU44Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
TVS12BNТребования в соответствии с позицией 6 раздела II приложения к ПП РФ от 29.12.2021 № 2571Наличие опыта исполнения участником закупки договора, предусматривающего выполнение работ по подготовке проектной документации и (или) выполнению инженерных изысканий в соответствии с законодательством о градостроительной деятельности. Цена выполненных работ по договору должна составлять не менее 20 процентов от начальной (максимальной) цены контракта, заключаемого по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя). Информация и документы, подтверждающие соответствие участников закупки дополнительным требованиям: 1) исполненный договор; 2) акт выполненных работ, подтверждающий цену выполненных работ; 3) положительное заключение экспертизы проектной документации и (или) результатов инженерных изысканий (за исключением случаев, при которых такое заключение не выдается в соответствии с законодательством о градостроительной деятельности)
TU1131Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗНаличие информации из единого реестра сведений о членах саморегулируемых организаций и их обязательствах, подтверждающей, что Подрядчик является членом саморегулируемой организации в области инженерных изысканий и архитектурно-строительного проектирования
TPS44530Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗОбъем требования (в %) 30.0

Требования к информации и документам для предоставления участниками

Наименование информации или документаОбязательность предоставления
 (нет данных) 

Критерии оценки заявок участников

НАИМЕНОВАНИЕ КРИТЕРИЯЗНАЧИМОСТЬ КРИТЕРИЯНАЛИЧИЕ ПОКАЗАТЕЛЕЙ ПРИ ОПРЕДЕЛЕНИИ КРИТЕРИЯПРЕДЕЛЬНОЕ ЗНАЧЕНИЕ КРИТЕРИЯПОРЯДОК ОЦЕНКИ ПО КРИТЕРИЮ
-Квалификация участников закупки, в том числе наличие у них финансовых ресурсов, на праве собственности или ином законном основании оборудования и других материальных ресурсов, опыта работы, связанного с предметом контракта, и деловой репутации, специалистов и иных работников определенного уровня40
НАИМЕНОВАНИЕ ПОКАЗАТЕЛЯЗНАЧИМОСТЬ ПОКАЗАТЕЛЯПРЕДЕЛЬНОЕ ЗНАЧЕНИЕ ПОКАЗАТЕЛЯПОРЯДОК ОЦЕНКИ ПО ПОКАЗАТЕЛЮ
-Наличие у участников закупки опыта поставки товара, выполнения работы, оказания услуги, связанного с предметом контракта100

Детализирующие показатели

Наименование детализирующего показателяЗначимость детализирующего показателя, %Порядок оценки по показателюПредельное минимальное значение показателя характеристики, %Предельное максимальное значение показателя характеристики, %
Общее количество исполненных участником закупки договоров100Лучшим является наибольшее значение характеристики объекта закупки
НАИМЕНОВАНИЕ КРИТЕРИЯЗНАЧИМОСТЬ КРИТЕРИЯ
Цена контракта60

Документация

Наименование файлаНаименование документаДата загрузкиСостояние проверки на вирусЭП
n840885_Обоснование_НМЦК.docn840885_Обоснование_НМЦК29.05.2026 15:01:54 (МСК)Это ссылка, проверка невозможнаЭП
n840885_Проект_контракта.docxn840885_Проект_контракта29.05.2026 15:01:54 (МСК)Это ссылка, проверка невозможнаЭП
n840885_Описание_объекты_закупки.docxn840885_Описание_объекты_закупки29.05.2026 15:01:54 (МСК)Это ссылка, проверка невозможнаЭП
n840885_Схема_расположения_путей.pdfn840885_Схема_расположения_путей29.05.2026 15:01:54 (МСК)Это ссылка, проверка невозможнаЭП
Смета.xlsxСмета29.05.2026 15:42:29 (МСК)Это ссылка, проверка невозможнаЭП
n840885_Требования_к_содержанию_составу_заявки_на_участие_в_закупке_и_инструкция_по_ее_заполнению_-_ЭК.docn840885_Требования_к_содержанию_составу_заявки_на_участие_в_закупке_и_инструкция_по_ее_заполнению_-_ЭК29.05.2026 15:01:54 (МСК)Это ссылка, проверка невозможнаЭП
n840885_Порядок_рассмотрения_и_оценки_заявок_на_участие_в_конкурсе.docxn840885_Порядок_рассмотрения_и_оценки_заявок_на_участие_в_конкурсе29.05.2026 15:01:54 (МСК)Это ссылка, проверка невозможнаЭП

Проектная документация

Наименование файлаНаименование документаДата загрузкиСостояние проверки на вирусЭП
 (нет данных) 

Дополнительные документы и сведения

Наименование файлаНаименование документаДата загрузкиСостояние проверки на вирусЭП
 (нет данных) 

Документы истории

Наименование файлаНаименование документаДата загрузкиСостояние проверки на вирусЭП
Извещение 0111300000826000170 редакция 2.htmlИзвещение 0111300000826000170 редакция 229.05.2026 15:51:26 (МСК)Файл не проверен на вирусы
Протокол подведения итогов №0111300000826000170.rtfПротокол подведения итогов №011130000082600017015.06.2026 09:28:07 (МСК)Файл не проверен на вирусыЭП