Состояние извещения
Размещено
Состояние закупки
- Не состоялся
Номер извещения
0111300000826000170
Краткое описание изменения
Дополнить извещение файлом Смета
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя)
Открытый конкурс в электронной форме
Конкурс проводится в соответствии с ч.19 ст.48 Закона №44-ФЗ
Да
Наименование электронной площадки в информационно
АГЗ РТ
Наименование объекта закупки
Выполнение дополнительных работ по разработке проектной документации трамвайной линии «Замелекесье» г.Набережные Челны 2-ой этап для нужд МКУ «Исполнительный комитет муниципального образования город Набережные Челны Республики Татарстан»
Организация, осуществляющая размещение
Специализированная организация
Почтовый адрес
423805, Республика Татарстан, Город Набережные Челны, Проспект Хасана Туфана, дом 23
Место нахождения
Российская Федерация, 423805, Татарстан Респ, Набережные Челны г, Хасана Туфана пр-кт, Д.23
Ответственное должностное лицо
Бикташева Лиана Радиковна
Адрес электронной почты
bikliana@inbox.ru
Номер контактного телефона
7-8552-589967
Дополнительная информация
Контактное лицо: Мухаметдинов Алиса Наилевна. Телефон: (8552) 30-55-37, 30-57-95. Адрес электронной почты: ik-420@mail.ru
Информация об особенностях осуществления закупки в соответствии с ч. 4-6 ст. 15 Закона № 44-ФЗ
Дата опубликования, изменения извещения
29.05.2026
Дата и время начала срока подачи заявок
29.05.2026 15:40:19 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок
15.06.2026 07:00:00 (МСК)
Дата окончания срока рассмотрения и оценки вторых частей заявок на участие в закупке
16.06.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя)
17.06.2026
Дополнительная информация
Дата начала исполнения контракта
с даты заключения контракта
Дата окончания исполнения контракта
31.12.2026 00:00:00 (МСК)
Требуется банковское и (или) казначейское сопровождение контракта
Нет
Организация, осуществляющая полномочия заказчика в соответствии с ч.6 ст.15 Закона №44-ФЗ.
Начальная (максимальная) цена контракта
6 867 641,4
Идентификационный код закупки
263165013516616500100100560017112244
Сведения о связи с позицией плана-графика
Информация о связи с Позицией плана-графика закупок
Место доставки товара, выполнения работы или оказания услуги
Российская Федерация респ. Татарстан 423805, Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт Хасана Туфана, д. 23;
Сроки поставки товара или завершения работы либо график оказания услуг
Предусмотрена возможность одностороннего отказа от исполнения контракта в соответствии со ст. 95 Закона № 44-ФЗ
Да
Дополнительная информация
Требуется обеспечение заявки
Да
Размер обеспечения заявки
68 676,41
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки (порядок предоставления обеспечения исполнения контракта)
Обеспечение заявки на участие в закупке предоставляется участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона N 44-ФЗ. Способ обеспечения определяется участником закупки самостоятельно и с учетом особенностей, установленных постановлением Правительства Российской Федерации от 10.04.2023 579 «Об особенностях порядка предоставления обеспечения заявок на участие в закупках товаров, работ, услуг для обеспечения государственных или муниципальных нужд участниками таких закупок, являющимися иностранными лицами». Денежные средства, предназначенные для обеспечения заявок, блокируются на банковском счете, открытом участником в банке, включенном в перечень банков, который установлен Распоряжением Правительства РФ от 13.07.2018 N 1451-р. Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок. Участник закупки для подачи заявки выбирает с использованием электронной площадки способ обеспечения заявки путем указания реквизитов специального счета или указания номера реестровой записи из реестра независимых гарантий, размещенного в ЕИС. Предприятия уголовно-исполнительной системы, организации инвалидов, предусмотренные частью 2 статьи 29 Закона N 44-ФЗ, предоставляют обеспечение заявки на участие в закупке в размере одной второй процента начальной (максимальной) цены контракта. Государственные, муниципальные учреждения не предоставляют обеспечение подаваемых ими заявок на участие в закупке.
Номер БИК для перечисления денежных средств при уклонении участника размещения заказа
019205400
Номер лицевого счета для перечисления денежных средств при уклонении участника размещения заказа
ЛР-308000002-Исп
Номер расчетного счета для перечисления денежных средств при уклонении участника размещения заказа
03232643927300001100
Наименование кредитной организации
ОТДЕЛЕНИЕ – НБ РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН БАНКА РОССИИ//УФК по Республике Татарстан г. Казань
Номер корреспондентского счета
40102810445370000079
Расчетный счет
03232643927300001100
Лицевой счет
ЛР-308000002-Исп
Наименование кредитной организации
ОТДЕЛЕНИЕ – НБ РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН БАНКА РОССИИ//УФК по Республике Татарстан г. Казань
Номер корреспондентского счета
40102810445370000079
Требуется обеспечение исполнения контракта
Да
Размер обеспечения исполнения контракта в рублях
343 382,07
Размер обеспечения исполнения контракта, %
5
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению, информация о банковском сопровождении контракта
Обеспечение исполнения контракта предоставляется в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Закона N 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Закона N 44-ФЗ. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Закона N 44-ФЗ освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Закона N 44-ФЗ, в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней). Такая информация представляется участником закупки до заключения контракта в случаях, установленных Законом №44-ФЗ для предоставления обеспечения исполнения контракта. При этом сумма цен таких контрактов должна составлять не менее начальной (максимальной) цены контракта, указанной в извещении об осуществлении закупки и документации о закупке.